воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Услуги таможенного брокера предоставляются на территории Киева и области

Если вам необходимы услуги таможенного брокера, вы можете быть уверены в надежности специалистов компании ООО"РОСТЭК-Украина", ведь все они являются профессионалами. Все компании, которые обращаются к специалистам ООО"РОСТЭК-Украина", сопровождаются ими на всех этапах работы, это и подготовка документов, и получение разрешений, а также консультации на каждом из них. Услуги предоставляются на территории Киева и области, а товары будут доставлены абсолютно в любую точку мира. Стоит отметить, что услуги таможенного брокера чаще всего требуются в части толкования актуального таможенного законодательства, расчета стоимости платежей или определения кода товаров по товарной номенклатуре ВЭД. Эти обращения всегда заканчиваются успешно. Все потому что компетентность специалистов «Компании ООО"РОСТЭК-Украина"», а также их опыт, который пришел благодаря годам насыщенной работы помогает с легкостью решать абсолютно все проблемы, вне зависимости от вида необходимых услуг, будь то законные претензии или бюрократические нюансы разной сложности.

Услуги таможенного брокера компания предлагает не только одноразовые услуги таможенных брокеров, но и постоянное обслуживание. Этими услугами может воспользоваться каждый, любая компания независимо от формы собственности получит одинаково качественное обслуживание. Стоит отметить, что регулярные заказы принесут вам не только уверенность в выполнении услуг, но и постоянно растущую скидку, а постоянные клиенты получают личного консультанта или брокера. Эти люди в дальнейшем будут заниматься всеми заказами вашей компании, и вам абсолютно нечего бояться, каждый этап будет выполнен на высшем уровне. К тому же, наша компания занимается решением таможенных вопросов любого характера, таможенной очисткой грузов и его оформлением.
Если же вы пока находитесь на этапе выбора брокера, стоит учитывать две детали. В первую очередь, обязательно начинайте поиск заранее, это гарантирует своевременное выполнение поставленных задач, а также даст больше времени, чтобы предугадать возможные преграды и правильно их преодолеть. К этому выбору необходимо подходить тщательно. Проверяйте разрешения и лицензию на подобную деятельность. И напоследок, обязательно поинтересуйтесь репутацией компании, которая предлагает услуги таможенных брокеров. КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ таможенно брокерских услуг которые предоставляет наша компания:

  • Аккредитация (постановка на учет) предприятий в таможенных органах
  • Услуги таможенного брокера по оформлению груза в разных таможенных режимах
  • Таможенная очистка грузов
  • Составление и оформление всех типов таможенных деклараций
  • Сертификация товара и оформление разрешительных документов
  • Оформление писем-согласований
  • Рекомендации по составлению внешнеэкономических контрактов
  • Подтверждение таможенной стоимости
  • Определение кодов товаров по товарной номенклатуре
  • Подтверждение от таможенных органов факта вывоза товаров за пределы Украини с целью возмещения НДС
  • Консультации на всех этапах ВЭД



Комментариев нет:

Отправить комментарий