суббота, 24 мая 2014 г.

Москитные сетки Харьков для любого дома

Москитные сетки Харьков для окошек и дверей ПВХ реально давно зарекомендованы как лучший способ защиты от жучков. Новейшие москитные сетки сильно совершенней своих предыдущих братьев. Полимерное полотно москитной сетки Харьков разбито на тысячи микро ячеек с шагом всего в один миллиметр.

Москитные сетки Харьков растягиваются и устанавливаются в нужный рамочный профиль, который совсем закрывают проём окна, и не допускает ни комаров, ни пуха. Такая сетка может быть просто снята с окна и по потребности поставлена заново. Монтировка москитных сеток процесс недолгий и затянется всего лишь мало минут. Москитные сетки закрепляются к окну благодаря специальному крепежу: пластиковых или железных углов и крючков. Москитные сетки и уход за ними простой и не требует сверхъестественных навыков, справиться любая домохозяйка, моется она обычным мыльным раствором. Срок службы противомоскитной сетки может составить десятилетия.
Москитные сетки Харьков это не просто защита от комаров и разных летающих насекомых, но и защита жилища от брошенных окурков, домашних животных от выпадения из окна. Отличные разработки позволили сделать особые типы полотна, которое разрешает защитить от пыли и пыльцы, т.е. просто незаменимы в домах аллергиков. Москитные сетки Харьков и их очень большой выбор разрешает подобрать то, что подойдет именно Вам: на двери и пластиковые окна, распашные и раздвижные, разных цветов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий