понедельник, 14 июля 2014 г.

Рестайлинг Skoda Yeti (Шкода Йети)

На выставке во Франкфурте был продемонстрирован один из основных очень долго ожидаемых кроссоверов от чешской фирмы, обновленная версия Skoda Yeti 2014.
Новая версия кроссовера заинтригует обновленной особой внешностью, а также типом выбора модификации Skoda Yeti (Шкода Йети) город или бездорожье.
Сам рестайлинг ясно затронул бампера, боковые молдинги, а также перемены зацепили интерьер и различного оборудования .

Кроме того, в случае оборудования, иные версии Шкода Йети (Skoda Yeti ) сильно будут отличаться между собой - тип бездорожье оснащен пакетом для леса, давления датчик шин и системой ESP, выпущенной специально для езды по плохим дорогам. Городская версия Skoda Yeti получила омыватели фар, биксеноновые фары и конечно светодиодные фары дневного света.
Обновленный салон Шкода Йети (Skoda Yeti ) показал 3-х руль, разные материалы обивки и декоративные части приборной панели. Понятно внесено новое оборудование, такое как камера заднего вида, система входа и доступ к кроссоверу без ключа.

Вместительность багажника порадует 405 литрами, хоть это не много, но при уложении заднего ряда сидений, объем увеличивается до 1760 литров, что сильно удивит во время транспортировки все возможных вещей и не габаритных и тяжелых грузов.
Чешская фирменная система VarioFlex просто даст с легкостью снять или наоборот установить заднее сиденье за реально не большое время, что дает Skoda Yeti (Шкода Йети) хорошую универсальность при применении кроссовера в домашних условиях.
skoda yeti 2014

Шкода Йети поразит огромным выбором моторов беря старт от эконом типа 1,2 TSI и 1.6 TDI со средним расходом топлива 4,6 л/100 км в GreenLine версии, и заканчивая более мощными моторами 1,8 TSI с 160 л.с. и 2.0 TDI 170 л.с.. К этим силовым агрегатам конечно будут устанавливаться полный привод с механической коробкой передач или Акпп DSG с системой Haldex полного привода.






Комментариев нет:

Отправить комментарий