среда, 4 марта 2015 г.

По правильной установки арки Дастер

То, что Рено Дастер является кроссовером, понятно движение по пересеченной местности. Двигаясь на охоту или рыбалку или с семьей вылазка на отдых на таком автомобиле можно без всяких проблем. Но выходит один не значительный момент - ветки кустов и деревьев, легко могут сделать на широких колесных арках и нижней части дверей следы от царапин. Привлекательности эти царапины автомобилю не преподносят. Этот момент можно решить как вариант не тяжело - надо взять у дилера набор арки Дастер и дверных накладок.
Такой набор расширителей выйдет в 8240 рублей. Официальный дилер также предложит установку, тут думайте сами - ничего сверхъестественное в этом нет, схема установки довольно подробная, так что если есть время и вдохновение, на простой установки арки Дастер можно чуть сохранить кровно заработанных.

Значит, Вы все взяли и надумали произвести установку своими руками. Сначала необходимо сделать два не тяжелых действия - качественно вымыть автомобиль и скрупулезно выучить схему по правильной установки арки Дастер. Во время собственноручной установки такого обвеса помимо практичности присутствует еще одна сторона - эмоциональная. Согласитесь, приятно сознавать, что для любимого Рено Дастер сделал что-то собственноручно также можно, оценить полный каталог арки Дастер можно на здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий