четверг, 23 апреля 2015 г.

Комплектации и характеристики хэтчбека Sandero Stepway

Новый Renault Sandero Stepway это хэтчбек повышенной проходимости, также владельцы его называют псевдо кроссовер. Такой юркий авто стоит реально назвать городским с возможностями маленького джипа.
Интересный наружный вид дает дополнительный защитный пластиковый обвес, по кругу кузова Сандеро Степвей к такому отличному сочетаю, дается не маленький клиренс в 195 миллиметров, а также легко сплавные литые диски шестнадцатого радиуса. Эти моменты разрешат без проблем ездить не только по городским маршрутам, но и без особых трудностей ехать на всякие загородные дороги или обычную вылазку в лес по грибы или другие мероприятия.
Новый Сандеро Степвей заманит свежими комплектации, такими как Confort или Privilige с не малым набором силовых агрегатов, не только потребляющих бензин, а также и дизельных. С дополнительного оборудования Sandero Stepway сильно удивит такими системами безопасности как ABS (антиблокировочная система тормозов) или система курсовой устойчивости. Из набора опций комфорта реально заинтригует прославленная мультимедийная система с навигацией Media Nav, климат контроль воздуха или кондиционер, шикарный электро пакет, и обогрев передних сидений. Новый Сандеро Степвей для России похвастается качественной подготовкой для плохих дорог и не простого климата, это выражается в отлично доработанной ходовой и дополнительной защитной обработки кузова.
Популярность Sandero Stepway 2 за последний год с достойным успехом прокатилась по всем странам, при помощи этого было выполнено очень много все возможных тест драйвов и обзоров этого бюджетного но интересного хэтчбека.
Сильным плюсом нового Stepway является не только разные комплектации, но также цена и отличное качество, проверенное долгим временем, ведь первое поколение Степвей поступила в продажу с 2012 года, а вторая версия изготовлена на базе своего своего брата, которая хорошо выдержала испытание очень многими клиентами Renault.
Если хотите просмотреть много различных обзоров или быть в курсе всех интересных новостей или знать про свежие тесты Сандеро Степвей, то можно посмотреть на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий