воскресенье, 30 августа 2015 г.

Окна Veka Харьков и сертификатами RAL и DIN

Одним из главных частей дизайна внутри, делающий шикарный уют в любом доме и отличную рабочую обстановку в офисе, считаются окна. Современные металлопластиковые окна Veka Харьков - это не только визуальное перекрытие оконного проема, но и не простая забота о создании комфорта в нужном помещении. Окна Veka создают достойную звукоизоляцию и реально защитят от любого ветра и других осадков нашего климата. Окна просты и безопасны в работе, спроектированы на большой срок и очень надежны.
Окна Veka Харьков сильно давно и хорошо показала себя в типе качественных и надежных и одних из основных оконных систем. Специализированный профиль под окно из лучшего экологически чистого ПВХ изначально является разработкой отличных европейских специалистов и реально гарантирует лучшую теплозащиту и удобство при эксплуатации. Окна ВЕКА порадуют сертификатами RAL и DIN ISO 9001:2000, которые реально подтверждают соответствие международным нормам и стандартам качества.
В заготовлении окна Veka Харьков заложена новая технология кругового армирования, которая придаёт лучшую жесткость всей конструкции и дает максимально качественную работу фурнитуры на протяжении всего время работы. На все пластиковые окна Veka устанавливается проверенная немецкая фурнитура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий