воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Сэви Украина

В 2012 на весь авто рынок стран СНГ начались первые поставки продукции в модификации Сэви Украина. Виброизоляторы таких модификаций получили превосходные характеристики по сравнению с "СЭВИ Эксперт", благодаря инновационным параметрам. Получение уникальных характеристик резины виброизоляторов, выпущенной по новой технологии USPK и инновационной свойств опоры и Сэви Украина преподносит очень большую ценность для автомобилистов.
Приобретая Сэви Украина это Вы всегда получите большой срок эксплуатации элементов подвески в тяжелых экстремальных условиях использования и гарантию на три года без ограничения пробега. Опоры и Сэви Украина Украина передней подвески считаются самые лучшие среди различных конкурентов соотношение цены и надёжности.
Виброизоляторы в паре с усиленным подшипником большого диаметра и применён резиновый элемент усиленной твёрдости и эластичности. Параметры опор при всей своей визуальной простоте реально точно рассчитаны таким образом, для того, чтобы правильно распределить все варианты нагрузок по нужным элементам опор и, с помощью этого, продлить жизнь всех остальных деталей подвески, и в первую очередь амортизаторов, более подробную информацию стоит рассмотреть полный ассортимент продукции на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий