вторник, 30 сентября 2014 г.

Чип тюнинг на Кайрон

Не прошло и двух лет, как SsangYong выполнил обновленную серию паркетника Kyron. Принципом для легкой перемены стиля стало интересное появление в линейке обновленного бензинового двигателя, а также тюнинг на Кайрон. От начальной версии обновленный Kyron удивит другой формой передней оптики и задних фонарей, естественно обновленной радиаторной решеткой и иными бамперами. Продолговатые противотуманки заняли место круглых.

Явно немного, но изменений в салоне - еще меньше конечно проще выполнить легкий тюнинг на Кайрон. Правда зато они эффектнее. Самое выделяющееся - "серебряный" круг, описанный вокруг ручки КПП, раньше "уползал" в левую сторону, а теперь он переместился прямо на середину. Скорее всего, есть и другие доделки, но реально для того чтобы, обратить внимание на них, нужно быть реальным поклонником SsangYong. В общем, все другое не претерпело переделки. Разумеется, если брать во внимание мотор!
Конено новое - это хорошо забытое старое. двигатель от Mercedes 2.3-литровый 4-х, прокачанный до 150 л. с. - то самое "старое", которое Санг Йонг не по правде не даст забыть. Этим мотором пользуется более крупный Rexton, а с совсем недавно такой же двигатель заменит 2.0-литровый турбодизель, которому легко выполнить чип тюнинг на Кайрон. Хотя может быть, заменит не навсегда, а только на время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий