вторник, 30 сентября 2014 г.

Старт продаж и тюнинг на Аутлендер XL

Японский автопроизводитель Mitsubishi привез в матушку Россию Аутлендер XL с новым двигателем. Новый старт продаж и тюнинг на Аутлендер XL в модификации с 3-литровым мотором был выполнен на июль 2011 года. Новый бензиновый мотор выдает 223 л.с. мощности и 284 Нм крутящего момента. Двигатель, порадует электро системой управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов, подается в России в сочетании с 6-ступенчатой АКПП гидротрансформаторного типа с запатентованным электронным узлом управления фазами газораспределения MIVEC.

До 100 3-литровый силовой агрегат двигает Outlander за 9,7 секунд, предельная скорость - 200 км/ч. Аппетит - 15,1 литров в городском режиме, 8 литров на трассе и 10,6 литров в смешанном режиме.
Новая комплектация и тюнинг на Аутлендер XL сильно будет отличаться от предыдущих версий и по наружному виду. Так, авто с 3-литровым двигателем заинтригует хромированные накладки на дверные пороги, серебристые накладки на консоли АКП, хромированные подоконные линии и электрический люк в крыше. Цена и тюнинг на Аутлендер XL 3,0 4WD в России пошли от 1 379 000 рублей, естественно на этот авто просто можно установить много дополнительного оборудования и естественно тюнинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий