четверг, 27 ноября 2014 г.

Такой простой вариант это средство от вшей

Существует очень много обычных народных типов удаления или средство от вшей. Не все но некоторые из них весьма эффективны. Конечно следует брать лишь такие из них, которые не способны нанести какой бы то ни было даже малейший вред здоровью человека. Как обычный пример, не нужно удалять гнид при помощи нанесения на головной покров керосина. Такой простой вариант значительно ухудшает состояние волос, также трудно убирается водой. После использования керосина волосы становятся жирными и неопрятными. К тому же керосин как правило токсичен, дышать ним естественно не следует. Уксус, часто применяемое средство от вшей и остальных вредителей на голове, сильно сушит волосы, делает их ломкими, да и со вшами справляется плохо.

После использования любого перечисленного средства требуется очень хорошо просушить и вычесать волосы, конечно гребнем. Гнид требуется убирать из волос руками, поскольку вычесыванию они не поддаются. Все мертвые насекомые как правило должны быть удалены из волос. Для более удобного вычесывания конечно можно обработать волосы капелькой оливкового масла, которая придаст хороший процесс скольжения расчески.
Если средство от вшей, которое точно помогло убрать из волос паразитов, на кожном покрове головы , конечно будут язвочки и места от укусов. Их нужно обработать дезинфицирующим средством. В доме, где проживает пациент, нужно выполнить нужную техническую зачистку в которую входит кипячение и хорошее проглаживание постельного белья, полотенец. Гребни также нужно тщательно промыть горячей водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий