среда, 19 ноября 2014 г.

Подлокотник на Авео дает комфорт

Даже на не больших по расстоянию отрезках дороги, когда нет задачи интенсивно крутить руль и работать рычагом переключения передач, естественно подлокотник даст почувствовать сильную пользу от его наличия - расслабленная рука очень сильно кстати поддерживается под локоть. Конечно сидеть стало на много лучше. Кстати не обязательно совсем руку с селектора КПП или с руля. Рука не весит, отдыхает, но всё наготове! В дальней дороге, подлокотник на Авео естественно нужен! Случай, мы стоим в пробке, Ожидание. Не сильно важно в пробке на светофоре или конечно просто ожидая чего-либо в авто, мы как правило часто не малое сидим по самым разным причинам и поводам, и именно здесь возникает чувство "неприкаянности" с правой стороны. Но теперь у Вас появился подлокотник, и есть куда "приложиться".

Подлокотник на Авео дает комфорт и удобство и переднему пассажиру, теперь есть хорошая опора и для него. Форма подлокотника разрешает расположится с большим комфортом и шикарным удобством. Места хватит и для локтя пассажира. Много положительных отзывов о подлокотнике исходило именно от жён и подруг хозяев авто.
Подлокотник на Авео так же не выражено повторяет и боковую поддержку явно не так явно развитую у сидений десяток и девяток, это позволяет чувствовать себя на уровень уверенней особенно в поворотах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий