вторник, 16 июня 2015 г.

SMC Украина в многих странах

Корпорация SMC Украина с помощью своего профессионализма и отличной компетенции является одной из важных предприятий на мировом рынке в направлении производственной автоматизации с электрическими и пневмо узлами. SMC Украина основанная в 1959 году эта корпорация в наше время содержит дополнительные компании в многих странах, из них только в 29 странах Европы, и 30 производственных заводов по всему миру, на которых заготовляется и делается более 630000 различных продуктов для всех сфер промышленности. Центральный офис расположился в Японии, а в Нидерландах давно существует очень важный европейский склад.

SMC Украина заготавливает продукцию для очень многих отраслей:
Машиностроительной промышленности - выравнивающие системы для вооружения сварочный робот, зажимные и фиксационные узлы, многоступенчатые вакуум генераторы, разные датчики нагрузки, диагностические группы клапанов и цилиндров, умные системы для сварки оружия.
Здравоохранение - кислородные концентраторы, стоматологические установки лечение, различные системы для максимального анализа и диагностики, паровые стерилизаторы, много терапевтическое оборудование и узлы.
Пищевая и упаковочная промышленности - продукты для достойного регулирования производства и упаковки многих продуктов питания, особенно когда дело доходит до гигиенических стандартов и требований.



Комментариев нет:

Отправить комментарий