четверг, 12 февраля 2015 г.

Как избавиться от вшей один из таких

Как избавиться от вшей и гнид своими силами дома, стоит помнить , что вши и гниды, по параметрам, реально имеют отличия друг от друга. То, что действует на вшей, вообще бездейственно против гнид, и наоборот.
Полный жизненный цикл вшей получается около одного месяца, а от этапа появления самки до первой кладки протекает как правило двух-трёх недель. Явно, и максимальный курс лечения от педикулёза можно считать оконечным, только если он проводился не менее месяца, и через месяц после начала лечения на голове не обнаруживаются ни взрослые насекомые, ни личинки вшей, ни гниды (яйца вшей). Самый надёжный и доступный способ или как избавиться от вшей это, ясно, побрить голову на голо. Но по понятным причинам применять такой вариант очень не хочется, особенно если вши завелись у не большого ребёнка.

К счастью, в последнее время в аптеках вышло огромное количество различных шампуней и химических веществ, разрешающих вылечится от таких паразитов, и в то же время не оказывающих сильного влияния на кожу головы. По большому счёту, лечение педикулёза стоит разделить на два этапа: на механический и на химический. Бывают различные возможности как избавиться от вшей, один из таких можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий