среда, 11 февраля 2015 г.

В целом хечбек Сандеро Степвей

Просто хотите прикупить авто, в любом случае требуется обратить свое внимание на хэтчбек Сандеро Степвей. Sandero Stepway с помощью своего приличного клиренса, дополнительной защиты колесных арок и коробов сильно напоминает солидный паркетник, но также показывает элегантность благодаря заводским литым дискам, хромированным элементам и цветом металлик это взгляд со стороны.
Не сильно потребляемый дизельный мотор он же 1,5 DCI, который выдает 90 л.с. в паре Сандеро Степвей любому владельцу предоставляет исключительно прекрасные трудовые топливные расходы. Также есть простой вариант выбора из нескольких заводских силовых установок, которые сдерживают в себе приличную работу с приличной эффективностью экономии потребления топлива и очень низким уровнем выбросов СО 2.

При стандартном выборе Sandero Stepway с бензиновым TCe 90, который конечно будет менее экономичный но более шустрый, а Сандеро Степвей DCI с дизельным агрегатом, а это означает не всего лишь экономный расход но и экологичность. Понятное дело бывают и различные модификации от простой и не дорогой версии Ambiance, до сильно нафаршированной и престижной в которую вошла не только мультимедиа MediaNav с сенсорным экраном и навигационной системой, также отлично порадует кондиционер и датчики парковки.

В целом хечбек Sandero Stepway за хорошую сумму, подкупит красивым и превосходным наружным видом, который точно напомнит обновленный внедорожник. Интерьер салона понятное дело не удивит, но внутри Сандеро Степвей явно идет простое комбинирование приборов и просто удобная посадка за рулем. В общем этот хечбек в любом случае стоит завышенного внимания за счет золотого сочетания суммы и качества, всю информацию или характеристики и параметры, интересные новости и качественные публикации про Сандеро Степвей следует просмотреть там.


Комментариев нет:

Отправить комментарий