понедельник, 2 февраля 2015 г.

В пригороде гашеную известь купить

Известь купить по отличной цене можно в различных строительных и хозяйственных магазинах. Продается она в разной расфасовке от 1 кг до 50 кг в варианте сухой смеси или уже заготовленного к применению известкового теста.
Реальный пик продажи извести направлен на апрель-май, а так же сентябрь и ноябрь. Это напрямую связано с применениями такого продукта. Понятно, если не задумываться про масштабное промышленное применение, то самыми ходовыми потребителями "пушонки" в этот период считаются дачники, сельские жители, жилищно-коммунальные хозяйства.
В пригороде гашеную известь купить и берут и применяют для дезинфекции санузлов, погребов, разных хозяйственных построек, подвалов.

Дачники и фермеры берут её для дезинфекции садовых деревьев и борьбы с вредителями на почве. В сельском хозяйстве применяют как гашеную (пушонку), так и негашеную (стрительную) известь для внесения в почву с не маленьким уровнем. Так называемо известкуют, или "раскисляют" грунт.
Негашеную известь купить и следует использовать для просушки мокрых различных помещений, в этом простом процессе "гашения" она реально втягивает воду из атмосферы. Еще мы забыли сказать про весенние уборки территории! Реально массово используется раствор из извести для побелки бордюра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий