понедельник, 15 декабря 2014 г.

Именно в производственных цехах винтовой компрессор

Для очень долгого беспрерывного запитки все возможного пневмооборудования воздуха под давлением как правило применяется винтовой компрессор. В отличие от компрессора поршневого такой вариант компрессоров реально современный и экономичный. Винтовой компрессор отличается не большим потреблением энергии, на уровень реже выходит из строя и требует минимум ухода. В отличие от поршневого, винтовой компрессор служит на порядок дольше и более прост в управлении.
Винтовая компрессорная установка используется практически во всех местах производства и естественно строительства. Именно в производственных цехах очень важно реальное снабжение воздуха под давлением без остановки на протяжении длительного времени. Винтовой компрессор задает низкий уровень шума и просто может трудится в любом трудовом помещении.

Винтовая компрессорная станция естественно, может иметь воздушную, масляную и жидкостную систему охлаждения. Безмасляные варианты трудятся в таких местах изготовления, где сильно нужны очень большие запросы к чистоте воздуха под давлением и недопустимо нахождения в нем даже сильно маленьких частиц масла, которое без труда может испортить продукцию или очень сильно повлиять на качество производимых работ. Конечно кроме капель масла в сжатом воздухе могут находится водяные пары и твердые частицы, которые по понятным причинам негативно влияют на трудоспособность разного пневмоинструмента и со истечением определенного времени могут вывести оборудование из строя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий