суббота, 20 декабря 2014 г.

Двухуровневые компрессорные блоки

Простая ситуация, поломался компрессор, а на закупку нового нету финансов - в таком варианте следует восстановить. Но качественный ремонт поршневого блока в основном не выгоден финансово - конечно лучше заменить изначально блок. Компрессорные блоки - это место (открытого или закрытого вида) с компрессорным механизмом, блоком осушки, узлом воздушного или жидкостного охлаждения, арматурой, измерительными приборами, полной системой автоматики.
Поршневые компрессорные блоки всегда просто можно взять на любую сумму, естественно оригинальные, выпуска Италия или Белоруссия, таких компаний как Balma, Abac, Fini. Явное дело на эти блоки дается 100% гарантия качества и надежности.

Огромные поршневые компрессорные блоки CL - CH - CK реально надежны, с маленьким расходом и сделаны на долгое время работы. Двухуровневые компрессорные блоки CH и CK имеют межступенчатую схему охлаждения, что повышает трудовую эффективность и понижает рабочую температуру. Наши качественные эксперты и профессиональные консультанты от компании Конгур порекомендуют качественные варианты для всевозможных областей индустрии и промышленного производства. Энергосберегающие устройства для кондиционирования воздуха и коммерческого холода, считая максимальный спектр, начиная, с правильного определения задачи, проектирования и изготовления, поставки и запуск в эксплуатацию. . Полную информацию реально можно посмотреть на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий