суббота, 20 декабря 2014 г.

Компрессора винтовые Харьков от фирмы Конгур


Компрессора винтовые Харьков, в нашем разъяснении, это не просто товар, от которого очень быстро надо избавиться, а ценный тип всей нашей фирмы Конгур на который идет 100% гарантия качества, за счет которой о нас будут знать с хорошей стороны новые покупатели. Увидев наш каталог с правильным описанием всех видов компрессоров воздушных промышленных, вы сможете определиться с типом выбора разного компрессорного оборудования от таких компаний как: Balma, Abac, Nuair, Fini - (Италия), Boge - (Германия) Remeza, Aircast - (Белоруссия).
Компрессора винтовые Харьков идут к объёмному варианту, однако в следствии именно такой спецификации отложены в совсем другую категорию. Самое главное из основных преимуществ компрессоров такого типа идет в полном отсутствии пульсаций закачивающегося воздуха под давлением, что очень хорошо дает упростить обвязку компрессора. Винтовые компрессоры производятся в двух исполнениях: маслозаполненные и с не зависимой системой смазки.

Такой тип оптимально подходит при не больших и средних давлениях нагнетания и малых и средних расходах газа. Эти компрессорные станции конечно могут собираться как электро, так и газопоршневым приводом на раме компрессорного узла, закрепленной в блочно-модульном контейнере.
Компрессора винтовые Харьков от фирмы Конгур очень быстро нашли широкое использование во многих технологических сферах: от использования на фасовочного оборудования до заготовления сжатого воздуха до надежной подачи топливного газа в газотурбинные механизмы. Такое компрессорное оборудование также применяется для компримирования попутного нефтяного газа после низких ступеней сепарации, полное описание и характеристики реально можно разглядеть здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий