вторник, 16 декабря 2014 г.

Самый сильный вариант или как избавиться от вшей

Как избавиться от вшей и жучков в домашней среде, нужно не забыть , что вши и гниды, по параметрам, не слабо имеют отличия друг от друга. То, что хорошо действует на вшей, вообще бездейственно против гнид, и наоборот.
Полный жизненный цикл вшей выходит около одного месяца, а от этапа появления самки до первой кладки протекает всегда двух-трёх недель. Соответственно, и весь курс лечения от педикулёза можно считать завершённым, только если он длился не меньше месяца, и через месяц после начала этапа лечения на голове не показались ни взрослые насекомые, ни личинки вшей, ни гниды (яйца вшей). Самый сильный и качественный вариант или как избавиться от вшей это, конечно, побрить голову на голо. Однако по явным причинам использовать этот вариант не сильно хочется, тем более если вши завелись у ребёнка.

К великому счастью, в последнее время в аптеках образовалось достаточно большое количество различных шампуней и других типов, помогающих излечится от паразитов, и в тот же момент не оказывающих большого воздействия на кожный покров. При таких типах, лечение педикулёза нужно разделить на два этапа: на механический и на химический. Конечно, бывают разные способы как избавиться от вшей, один из них можно посмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий