суббота, 20 декабря 2014 г.

Вам хотим продемонстрировать пневматический инструмент

Пневматический инструмент не нужно иметь специальные навыки. В некоторых моментах трудится пневмоинструментами на порядок легче. При высокой мощности они имеют малый вес (влияет отсутствие электрического двигателя). Их компактность отлично ценится при работе в труднодоступных местах.
В основе схемы построения - воздушный двигатель, в котором энергия сжатого воздуха под давлением перетекает в механическую работу поршневого узла. От нее движение направлена на редуктор, а потом на шпиндель. Как правило пневматический инструмент является профессиональным. Пневмоинструменты применяются для различного вида труда, как домашнее, так и профессиональное и масштабное назначение. Естественно они рассчитаны на долгую работу, их внутренние узлы делают из качественной стали, с высокими запросами к точности производства.

Вам хотим продемонстрировать пневматический инструмент в Украине от компании "Конгур". Широкий выбор различных изготовителей, простой пример Sumake (Тайвань), также производства Китай, проверенный и хорошо заявивший о себе на рынке. Для подпитки воздухом под высоким давлением конечно берут: поршневой компрессор с ресивером и фильтрами для отличной очистки, лубрикаторы, трубы, шланги. Естественно каждый пневматический инструмент разделяется различным расходом воздуха и требуемым давлением. Можно легко получить отличную консультацию от фирмы Конгур или изучить полный список продукции следует на здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий